28 de enero 2022

Inicio / Comisión de Transparencia y Anticorrupción / Proceso de Designación de Titulares de Los Órganos Internos de Control de Los Organismos Constitucionalmente Autónomos

Proceso de Designación de Titulares de Los Órganos Internos de Control de Los Organismos Constitucionalmente Autónomos

Expedientes Públicos de los Aspirantes a Titulares de los Órganos Internos de Control de los Organismos Constitucionalmente Autónomos (Art. 70, fracción XI de la LGTAIP)

001.- Evia Ramírez Máximo Alberto

002.- Castellanos Rueda Marytell

003.- Pacheco López Jesús Rolando

004.- Francisco Cárdenas Elizondo

005.- León Ibarra Claudia Elena

006.- García Pérez Edgar Arturo

007.- Riva Palacio Martínez Leopoldo Eugenio

008.- Chávez Sánchez José Gerardo

009.- Pavón Juárez Ericka

010.- Rivera Robles Carmen Adriana

011.- Ruíz Martínez Enrique

012.- Díaz Olivera Arturo Esteban

013.- Morán Roel Luis Alfonso

014.- Sánchez Carranza Gricelda

015.- Moyado Estrada Francico

016.- Serrano Meneses Arturo

017.- Vázquez Pozas Luis

018.- Arteaga Santiago Cutberto

019.- Salazar Azcorra Roger Daniel

020.- Gudiño Galindo Julián Jesús

021.- Treviño Peña David

022.- Corona Gutiérrez Luciano Crispín

023.- Duarte Dávila Juan Manuel

024.- Lozano Moheno Francisco Javier

025.- Perdigón Nieto Jaime Enrique

026.- Flores García Carlos Alberto

027.- Lorenzo Zamudio Leticia

028.- López Lerín Ricardo

029.- Ojeda Delgado René Andres Francisco

030.- Pérez Santacruz Julio César

031.- Blanco Moreno Sara

032.- Márquez Rueda Fabían Antonio

033.- González Cancino Ernesto

034.- Ortiz Pozos Rubén

035.- Tejeda Reyes Manuel

036.- Hernández Fernández del Campo Juventino

037.- Latournerie Albores Fidel

038.- De la Selva Rubio Sergio Iván

039.- Vázquez Castellanos Raymundo

040.- Luna García Laura

041.- Magaña González Roberto Santiago

042.- Gutíerrez González Juan Marcos

043.- Grey Méndez Alfonso

044.- Baca Rivera Renoir Fernando

045.- Narváez Bellacetín Guillermo

046.- Rivera Cerecedo Adriana

047.- Loaiza Nuñez Manuel

048.- Gallegos Shibya Diana Concepción

049.- Durán Zárate Alejandro

050.- Sánchez Curiel Beatriz María

051.- Chávez Almada Eduardo

052.- Amaya Martínez Susana

053.- Luján Olivas Carlos Arturo

054.- Arau Hermida Raúl Alfonso

055.- Moreno Velázquez Luis Jesús

056.- Martínez Díaz Jorge Luis

057.- Cervantes Martínez Javier

058.- López Ruíz Ricardo Gabriel

059.- Gavira Segreste Gonzalo Francisco

060.- González Luna_Guillermo

061.- Castro Roman Luis Alberto

062.- Muñoz González Aline Lucie

063.- Rodríguez Basurto Sergio Guadalupe

064.- Nevarez Rascón Reyna Catalina

065.- Medina Rodríguez Raúl Rigoberto

066.- Mijangos Borja María de la Luz

067.- García Gómez Claudio

068.- Galicia Sánchez Leticia