23 de febrero 2020

Inicio / Comisión de Vigilancia de la Auditoría Superior de la Federación / Listado de candidatos a titulares de organismos internos

Listado de candidatos a titulares de organismos internos

LISTADO DE EXPEDIENTES DE LOS CANDIDATOS A TITULARES DE LOS ORGANOS INTERNOS DE CONTROL DE LOS ORGANISMOS CON AUTONOMIA RECONOCIDA POR LA CPEUM QUE EJERZAN RECURSOS DEL PEF.
001.- Evia Ramírez Máximo Alberto 047.- Loaiza Nuñez Manuel
002.- Castellanos Rueda Marytell 048.- Gallegos Shibya Diana Concepción
003.- Pacheco López Jesús Rolando 049.- Durán Zárate Alejandro
004.- Francisco Cárdenas Elizondo 050.- Sánchez Curiel Beatriz María
005.- León Ibarra Claudia Elena 051.- Chávez Almada Eduardo
006.- García Pérez Edgar Arturo 052.- Amaya Martínez Susana
007.- Riva Palacio Martínez Leopoldo Eugenio 053.- Luján Olivas Carlos Arturo
008.- Chávez Sánchez José Gerardo 054.- Arau Hermida Raúl Alfonso
009.- Pavón Juárez Ericka 055.- Moreno Velázquez Luis Jesús
010.- Rivera Robles Carmen Adriana 056.- Martínez Díaz Jorge Luis
011.- Ruíz Martínez Enrique 057.- Cervantes Martínez Javier
012.- Díaz Olivera Arturo Esteban 058.- López Ruíz Ricardo Gabriel
013.- Morán Roel Luis Alfonso 059.- Gavira Segreste Gonzalo Francisco
014.- Sánchez Carranza Gricelda 060.- González Luna_Guillermo
015.- Moyado Estrada Francico 061.- Castro Roman Luis Alberto
016.- Serrano Meneses Arturo 062.- Muñoz González Aline Lucie
017.- Vázquez Pozas Luis 063.- Rodríguez Basurto Sergio Guadalupe
018.- Arteaga Santiago Cutberto 064.- Nevarez Rascón Reyna Catalina
019.- Salazar Azcorra Roger Daniel 065.- Medina Rodríguez Raúl Rigoberto
020.- Gudiño Galindo Julián Jesús 066.- Mijangos Borja María de la Luz
021.- Treviño Peña David 067.- García Gómez Claudio
022.- Corona Gutiérrez Luciano Crispín 068.- Galicia Sánchez Leticia
023.- Duarte Dávila Juan Manuel 035.- Tejeda Reyes Manuel
024.- Lozano Moheno Francisco Javier 036.- Hernández Fernández del Campo Juventino
025.- Perdigón Nieto Jaime Enrique 037.- Latournerie Albores Fidel
026.- Flores García Carlos Alberto 038.- De la Selva Rubio Sergio Iván
027.- Lorenzo Zamudio Leticia 039.- Vázquez Castellanos Raymundo
028.- López Lerín Ricardo 040.- Luna García Laura
029.- Ojeda Delgado René Andres Francisco 041.- Magaña González Roberto Santiago
030.- Pérez Santacruz Julio César 042.- Gutíerrez González Juan Marcos
031.- Blanco Moreno Sara 043.- Grey Méndez Alfonso
032.- Márquez Rueda Fabían Antonio 044.- Baca Rivera Renoir Fernando
033.- González Cancino Ernesto 045.- Narváez Bellacetín Guillermo
034.- Ortiz Pozos Rubén 046.- Rivera Cerecedo Adriana